Анна Дайлиденко

немедленное исполнение решения суда

основания, прописанные в 211 гпк являются исчерпывающими для применения судом ст. 212 гпк рф? у нас случай с очередью. стояли на внеочередной под №1,нас сняли и восстановили в общей под №103.сейчас в суде решается вопрос о восстановлении во внеочередной под№1(как и было). а истец у нас старая бабушка. можно ли попросить суд применить ст. 212 гпк рф?

Gx
Gxac

нет

Нахблянту Сукиблин

по смыслу статьи 212, 211-безусловно немедленное исполнение, 212- немедленное исполнение если так решит суд