Вера

в решении арбитражного суда прописано о немедленном исполнении, что делать истцу дальше?

Жека Миронов

Натали, по-вашему арбитражному суду заняться больше нечем, кроме как алиментами?)

Александр Гурин

Ждать, когда ответчик исполнит решение суда. Если будут какие-то проблемы, он может обратиться к приставам. Они это дело контролируют. К ним поступает исполнительный лист. Не алименты ли случаем там?