Сергей

Каким должно быть решение арбитражного суда?

В результате реорганизации были обьеденены две торговые организации . До слияния одна из них произвела ремонт помещения, но стоимость работ на сумму 500 тыс. руб не оплатила из-за отсутствия средств. Дирекция вновь созданной торговой организации отказалась от уплаты, ссылаясь на то, что она не заключала договор на ремонт. Ремонтно-строительное управление обратилось в арбитражный суд с иском к вновь созданной торговой организации.

я если что в школе учусь, какие клиенты
никогда не пойду в профессию связанную с этой херней

Ирина

о да! тижолоя зодача. дажи в Яндыксе нобрать грожданцкий кодыкс нивариант? кокие содисты припадаватели, такие зодачи зодовать. ужос. вот я б не смок токое ришить.
ps кстати, задача десятилетней давности.

Эдуард Хуснутдинов

АС обяжет новую организацию выплатить стоимость ремонта.

При присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица в соответствии с передаточным актом. (п. 2 ст. 58 ГК РФ)

Александра Заренкова

Бедная, бедная страна.

Бедные Ваши клиенты.

"пиратка" Тихонова

законным и обоснованным!