Marina Zamulko

здравствуйте. помогите пожалуйста составить исковое заявление об отмене алиментов. так как ребёнок проживает со мной.

Людмила Климанова

тебе надо исковое не об отмене алиментов, а исковое об определении места жительства ребенка с отцом. впоследствии, если суд определит место жительство с тобой, имеешь право подать на алименты на жену

Ал
Александр

для начала написать приставам о том что реб проживает с вами и просить приостановить исковое производство до вынесения судом решения

Екатерина Степченкова

человек просит заявление составить, а вы со своими советами, а составить что слабо человеку? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а также в конце напиши в разделе "ПРОШУ" отменить решение суда от (дата) об оплате аллиментов в пользу истца ФИО. Я думаю так правильно, конкретно не сталкивался

Слава Дмитриев

все исковые заяления образцы-на стенах у судебных зданий.
как здесь вам насчет этого помогут-
там вед начиная от шапки заявления индивидуально.
вам заявлению о прекращении алиментов-
нужно все доказывающие документы приложить
-что ребенок с вами поживает.
справка от садика или школы-документ р егистьрациии по месту жительства
и всеэто перечислитьв заялении что вы прилагаете