Дмитрий Голубев

если двое детей находятся под опекой и имеют пенсию по потере кормильца можно ли снять выплату алиментов с этих детей

т, к отец имеет ещё одного ребенка и платит алименты на троих 50процентов можно ли убрать алим, с 2их

т, к они и так в шоколаде

Наталия Пучинина

это кто в шоколаде - двое сирот при живом отце????

Роман Афанасьев

Только в случае, если отец будет сам их воспитывать.
Они конечно в шоколаде.. . Мать на том свете, а отец даже алименты платить не желает

Ирина

Совесть не мучает - назвать жизнь сирот без матери и которые не нужны родному отцу - " в шоколаде"?

Йц
Йцукен

А совесть-то куда спрятал? Пенсию они получают не от своей шоколадности, а остались без матери. Так их еще и обобрать надо?