Настёнка Милая

Как рассчитать неустойку с задолженности по алиментам на ребенка?

Приставы подсчитали долг. Долг из двух периодов: с 01.08.11 по 30.08.12 и с 01.05.13 по 30.01.14
Как я только не считала, получается какая-то сумасшедшая сумма, превышающая сумму долга.

Я не совсем понимаю, по какое число мне считать неустойки по этим периодам... по сегодняшнее? Был же период, когда он платил.. . Помогите, пожалуйста на каком-нибудь банальном примере типа 1000 рублей в месяц, у меня уже крыша едет ((( А приставы этим не занимаются, сказали, что неустойку сама считать должна

Игорь Тофан

С вашими странностями, почитала ваши вопросы, уж пардон, не неустойку надо рассчитывать, а хотя бы добиться алиментов. . Если вы общаетесь с б, м какой смысл подавать в суд тем более его мать на вашей стороне