Александра Фатикова

как самой рассчитать задолженность по алиментам? (см. внутри)

алименты в твердой денежной сумме назначены судом в размере 4 000 руб. ежемесячно в июля 2005 года. Бывший муж погашал их только до 2009 года. образовалась задолженность. но по моим заявлениям старшему суд. приставу.. Главному суд. приставу по области.. Директору судебных приставов РФ Парфенчикову.. ни кто не может рассчитать сумму с 2009 года по сентябрь 2012 года.. . тайна за семью печатями... ответов ни от кого нет.. писала в ГЕН. прокуратуру РФ Чайке... прислал что разберутся.. прошло три месяца ответа нет.. снова ему написала.. снова ответ разберемся.. прошел еще месяц.. а воз и ныне там. так как узнать, какой долг должен выплатить мой бывший муж.. с учетом индексации и за каждый день просрочки. Как мне самой это правильно рассчитать и куда еще жаловаться? Я уже написала Астахову по правам ребенка -ответил разберемся и в Администрацию президента РФ-написали что переправили в прокуратуру и парфенчикову, но три месяца прошло и везде тишина ответа нет.

Виктория Логина

А муж твой кто? Раз он такой неприкасаемый.
Расчитай сама. 4 т. р. х кол-во месяцев алиментного голодания + пеня = задолженность по алиментам. Тебе остался только суд.