Игорь Пягай

как рассчитать неустойку по алиментам ?

как рассчитывается кол-во дней просрочки, вот это не пойму, смотрела образцы, везде разные, откуда они берут эти цифры как расчитывают. подскажите

я слышала что суд. приставы не состовляют не устойку, а только могут дать документ о задолжности. И как рассчитать кол-ко дней просрочки.

Maksim Makarov

обратитесь к судебным приставам, это их прерогатива

Volk Dolinovich

Сперва получи у пристава Постановление об определении задолженности.... по нему и ведется расчет

В месяц принимается 30 дней

Михаил Костин

Сумма задолженности на такое-то число умножается на количество дней просрочки и умножается на 1/300 ставки рефинансирования 0,0275 и получите сумму.