Соня Петрова

Как подать в суд на человека из за машеничиства в интернете?

Так получилось что моя семья подверглась мошенничеству, и скажем так оплатили за товар, и нам его конечно же не прислали, и страница этого человека удалена, но имеется паспортные данные и номер счета карточки сбербанка, как же нам вернуть деньги или же товар?

Геннадий Орлов

Это уголовный состав, написать заявление в полицию по месту своей регистрации, приложить все документы и копии из инета, могут и найти по горячим следам, в противном случае, что тоже часто бывает, - отказ в возбуждении уголовного дела ввиду не доказанности.