Михаил Беляков

нужен бесплатный интернет ресурс, для хранения информации

зарегался в твиттере, с мыслями, что смогу там постить свои стихи и философские мысли, но больше 140 символа в одном твите не умещается (
приходиться обходиться ссылками... не хочу давать ссылки на свой ВК, поэтому мне нужно такое место в интернете, где я бы мог заливать свое дейтище и в твиттере уже скидывать прямые ссылки на это дело. .
Есть что-то подобное что мне пригодилось бы? Подскажите если кто знает)

Елена Дарницкая

если только сайт сделать для себя

Вовчик Хакер

SkyDrive от WindowsLive exemple.com (т. е. hotmail.com)