Наимджон Джураев

Скажи те, пожалуйста.

Не знаю куда задавать такие вопросы, решил сюда задать.
Мне 19 лет, последние две-три недели я каждый день выпиваю по 0.5 крепкого пива, на сколько сильно это ущербно моему организму?
НЕ СЧИТАЯ, что от пива женские гормоны бывают.

Надя

я уже в течение нескольких месяцев не выпускаю бутылку пива из рук и запиваю водкой и еще живой.. . не сцы, все - гуд))

Тимур Эгипт

подсаживаешься на алкоголь ясно дело.. .
ну и жир отложение на все как у нас бедра шея грудь попа руки ...
следущее начнется все и курение и водка и наркотики.... начало ты закладывешь уже сейчас

Татьяна Свиридова

а потом покажется мало и покрепче, побольше начнешь (проверено).. . сделай себе установку пить пиво раз в три дня, потом раз в неделю в выхи, а далее по ощущениям..

Sweet Kitty

тебя заставляют что ли? если нет, сам ответь на свой вопрос.

Гуля Шеркулова

Пузо вырастит))))))))))