Евгений Грачев

скажи те пожалуйста это че за порода?

и скоко ему примерно месяцов ??у него ушки маленькие и весят! а у кавказких по другому...

и хвост загнутый. небо черное.

Папапа

Домус обыкновениус, нет породы.
Небо черное, значит будет злым...))) ) (миф, не более, и говорит лишь о характере пигментации, а не о принадлежности к определенной породе) .
Симпатичный щен. Не "копайте" глубоко "породу".)))

Ну вот, уже и московской сторожевой "обозвали".))) Где москвича увидели? Даже и на его метиса не тянет.

И.
Ирина .

дворняжка

Saper Anonymous

Сколько ушки то весят??? тяжелые чтоль?)))))))) и странное небо у вас, черное... ночь просто наверное)) )
на фото дворик, причем мелкий.... масимум чуть выше колена вырастет.

O:
O33O :)

похож на метиса московской сторожевой
или может не метис, а он и есть)) ) вашему щенку примерно месяц, вырастет крупный, и вообще щенок очень красивый и пушной

Алексей Поляруш

похож на кавказца

Хасаншо Bobojonov

Кавказец !!!КО

Катя Васильева

кавказец сто пудовый

Светлана Агапова

нет, не кавказец.... лапы коротковаты.... просто окрас похож....

Toshka

походу это дворняжня, для кавказца лапы маленькие и тонкие

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Красавчик! Усиии- Пусиии.

Павел Ливанов

Щенка очень плохо видно. Надо фото в полный рост, сбоку, чтобы оценить толщину лап и телосложение.
Цвет нёба никакого отношения к породе не имеет, это просто особенность пигментации: хорошо, когда нёбо чёрное, значит, иммунитет высокий.
Но это точно не кавказская овчарка и не московская сторожевая. Любит у нас народ, увидев лохматого щенка, сразу ему родство с кавказцами приписывать.. . Это явно какая-то помесь. Возможно, даже не очень крупным будет. Мордочка узкая. Уши маленькие и не совсем висят, так что, возможно, встанут торчком.
Чтобы сказать точнее, нужны более информативные фотографии.
Возраст его не более 2-х месяцев.

Ruslan Menshov

Если Кавказская.... Точно когда она будет взрослой то он всех съест!

А я думаю это Дворняжка