Ма
Мария

Скажите пожалуйста. (

Возможно за 2 года вырасти на 10- 15 см? Мне 14,я девочка) мой рост 161. Очень комплексую ( Говорят что не возможно, ну должно что то быть что поможет (

Александр Горский

может быть и подрастешь еще. а так, нормальный рост. нечего комплексовать)

Паша Прокопенко

Ходи на турник, веси там сколько можеш, возможно вырастиш.

Павел Троицкий

ешь растишку.

Elena Mamayeva

а если реально в аптеке "ригла" продаётся "омега лицин" или "новая жизнь". Способствуют росту мне очень помог, омега лицин хорошая вещь зимой каждый день по капсуле, а летом через день, через два. А новую жизнь можно каждый день, а летом через день.