Кр
Кристина

Скажите пожалуйста у меня это апендицит или нет?

Один день, когда поднимал ногу, сидя, немножко болело, чуууть чуть так колило. Температуры не было, и не тошнило. Потом поднял ногу все нормально. Когда нажимаю пальцами какая то не понятная боль или не боль. Ну можно сказать совсем не болит. Чуть чуть колит так. Может ли быть это апендицитом. Врачи говорят нет. Но они тоже не умные в наше время, не всех имею ввиду.

Аллочка, прочти внимательно еще раз. ВРАЧИ СКАЗАЛА АПЕНДИЦИТА НЕТ!

Лена Солаченок

будь у вас двухднвный апендицит вопросы бы все сразу отпали. . если очень так неймется и боитесь апендицита - вот вам на будущее проба Щеткина-Блюмберга: лягте на спину, немного согните ноги в коленях. . медленно вдавливайте правую подвздошную область до середины пальцев, на 4-5 см вглубь, а затем резко отпустите. . резкая боль - проба положительная, повод обратиться ко врачу. . проба доступна "в полевых условиях" и ее может проделать каждый. .
а вообще, по-идее, все начинается с тошноты, боли в эпигастральной области, спускающейся вниз, и температуры 37,5-38..
___________________
всех благ

Vip Александр

Вот ты артист. 03 не пробовал набирать? На телефоне такие кнопочки есть.

Анар Аскеров

Верьте врачам. Если бы аппендикс воспалился, у Вас бы и вопросов не возникло.

Сергей Артамонов

Хороший хирург на месте не всегда точно может определить, а ты тут спрашиваешь.