Затирахин Дмитрий

апендицит Как быстро распознать апендицит?

Aльбина Герасимова

Боль в правом боку при нажатии, и не только, ходить тяжело, схватки.. . зелёное дерьмо, температура под 40,коль запущено.... валить нуно уже к врачу, пока не разорвался.. . можно сдохнуть, если тормознёшь чересчур...))

Людмила Нестерова

Резкие боли в правом боку при нажатии, тошнота, рвота. смерь температуру в заднем проходе и под мышкой, если будет большая разница, значит аппендикс.

Мария Казамарова

Боль в животе, однократная рвота, понос или запор, температура. От начала болей до температуры около 3-х часов.
Следующий вопрос: как у самого себя удалить аппендицит в домашних условиях?

Kis-Myu Kis-Myu

больно очень будет

Овчинников Алексей

Зависит от человека. Я привык подавлять боль. Понял, что серьезно когда не смог воду пить совсем - рвало. Оказалось аппендицит.