Жора Быханов

Где апендицыт??! ! Сросно надо!!!

Ss
Sssss

В нижней правой части живота.
По секрету - попробуйте встать, и наклониться, типа шнурки завязываете. Если станет так больно и погано, что хоть рыдай, то это он родимый, звоните в скорую)

Александр Лазарев

в правом самом нижнем углу. если не можешь разогнуться полностью не туда и не туда, звони в скорую.

Ковалёв Иван Васильевич

Когда "Сросно" вызывают "Скорую помощь", а не в интернете спрашивают.