Мария Солнцева

для чего нужен апендицит

Сережка Дидковсий

Аппендикс выполняет иммунную функцию и является частью иммунной
системы. Но лишь у детей и подростков до 16 лет. Именно у них активно
функционирует лимфоидная ткань и производит биологически активные
вещества, способные поддерживать гормональный баланс организма и
выделять соответственно пептидные гормоноподобные вещества и
биологические амины.

Дмитрий Разумов

для операций.

Лариса Попова

это даже в школьном учебнике анатомии написано

Даша Хандурина

для харошего кишкопрохода

Светлана Абдуллаева

там например синтезируются витамины

Андрей Андрей

Функция аппендикса не выяснена