Танюшка Любимова

скажите пожалуйста как присылать ссылки ато я не умею) скажите пожалуйста как присылать ссылки ато я не умею)

Константин Бурлаков

жми левой кнопкой на адресную строку вверху- она выделится. тут же жми правую кнопку и выбирай Копировать. Затем уже в тексте своего письма (кому ссылку хочешь отправить) жмешь правую кнопку и выбираешь Вставить. Все!