Александр Кириллов

проблемы с однокласниками

мою и сына страничку заблокировали пишут что ваш профиль взломан и заблокирован. для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения. пыталась ввести номер который вводила при регистрации и много других номеров других операторов но не один не подходит. то оператор не тот то введите другой номер. пыталась создать себе новый профиль но опять проблема. ввожу свои данные и чтобы продолжить анкету надо нажимать кнопку ..далее... а у меня она не высвечивается. внизу горит зарегистрироваться нажимаю на нее и появляется пустая анкета. а с телефона в одноклассники захожу. . сейчас попыталась зайти в мой мир... тоже самое заблокировали... не пойму что за хрень никакие спамы и рекламу не рассылала ...если знаете что можно сделать поделитесь.

Toppller Toppller

Чистить систему нужно, от вирусов.

Лия

причина в том что ваш сын лазил по порносайтам и подхватил вирус

Машенька Звездочка

Возможно это может вирус быть)

Ан
Анастасия

похоже вирусы захватили комп.

Ольга Соловьёва

согласен с the clown

Ку
Кундыз

Забыл. Там же http://remontcompa.ru/11-windows-zablokirovana-otpravte-sms.html
поменяй срочно где считаешь нужным пароли. Удачи