Ирина Павлова

проблемы с однокласниками. кто знает что делать?? помогите плиизз

я зашла одноклассники и обнаружила что вся страница перекосилась в левую сторону! Весь шрифт стал намного меньше и синего цвета! В верхнем углу как будто что-то грузит но вся страница загружена! Страница полностью перекошена! Панель управления, которая не работает в одной стороне страница в другой! Внизу под страницей образовался столбик из приложений тоже синего цвета. Я пробовала воспользоваться помощью на сайте сделала все но безуспешно! Помогите пожалуйста! Просто я уже не понимаю что можно еще сделать и почему так!

смена браузера и перезагрузка не помогает (

Ангелина Кролевцова

перезагрузи копм. у тебя просто интернет виснет.