Георгий Григорьев

Проблема с однокласниками

при регистрации в однокласниках использовал свой номер телефона теперь он сменился пароль забыл и не могу востановить через смс код приходит на не существующий номер кто знает что делать. Спасибо

Паша

было, проще перерегистрироваться друзьям позвоните вас найдут)))))))

Наташа Разумова

Остается только либо восстановить симку, либо востановить через почту, на которую регистрировал аккаунт на одноклассниках