Екатерина Акимушкина

Люди помогите плиизз!!!!

Решила установить Симс 3 Времена года. Мама сказала что через 3 недели даст мне 700 рублей чтобы купить этот диск! Но мне не терпится и я купила пустой диск чтобы установить игру, так-как эта лицензионка!!! Вот я попробовала установить, но у меня диск не принимает... Пишет вставьте пустой диск.... Ой, пожалуйста помогите мне!!!!

Можно описать мою проблему, что с ней делать или программку для установки!

Ольга

через неро пишиш или другой прога

Техотдел Вчдр-2

Хотите записать на пустой диск игру? Через неро записывайте