Ольга Родникова

помогите срочно плиизз!

микроволновая печь LG MB-4047C! не знаю в чем дело когда ее закрываешь сробатывает автоматом открываешь выключается закрываешь опять все нормально и так через рас, не могу понять в чем дело? помогите плизззззз.

Элеонора Габбасова

Если при закрытии двери, когда начинает сама срабатывать слышно сигнал (как при нажатии на кнопку) , это это залипает кнопка пуска. А если звука нет, то это выключатель двери полностью не срабатывает.

Витя Мантиков

Вариант. Ранее заданная программа не была завершена. Прервана не кнопкой "Стоп", а открыванием дверцы. Естественно, после закрытия дверцы программа продолжает выполняться. Категорически не рекомендую делать этого. Могут быть большие неприятности со здоровьем, если блокировка сломается.