Екатерина

помогите плиизз с характеристикой....

За период работы никаких нарушений трудовой дисциплины у него не было, взысканий по работе не имел.

Что ЕЩЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОЖНО НАПИСАТЬ.. .

например... В коллективе ...

Ев
Евгений

ПроЯвляет активное участие в деловой жизни компании, не имеет конфликтов в коллективе, нацелен на поддержку коллег и работу в команде, демонстрирует стремление к профессиональному росту и саморазвитию (главное чтоб сам оцениваемый смог потом привести пример)