Ан
Анна

как сделать, чтобы спам не приходил, когда помногу, по несколько в сутки приходят странные адреса, с которых

переадресация на один фуфлыжный сайт. Характерные признаки спама те, что текст до "собаки" тот же, что и после "собаки". Как фильтр установить? Короче, как убрать совсем это явно с одного источника спам?

Константинова Светлана

не делай рекламу своего "ясчика" на сайтах