Елена Салова

как вычислить человека по айпи? как вычислить человека по айпи в вконтакте?

Дмитрий Ионов

Ну допустим IP человека вы узнаете: заставите его перейти по ссылке-шпиону (на 2IP есть сервис) или отправить вам письмо со своего ящика.

Дальше что? По IP можно узнать только город и то не всегда верно. Без связей с нужными людьми ничего не выйдет.

Сергей Мартыновский

Никак, если вы не связаны с администрацией вконтакте или со спецслужбами.

Антон Яковлев

обратись к этой даме