B)
Barbariss )

Как вычислить человека по номеру телефона?

Ль
Львёнок

Очень просто. Забить в поисковике искомый номер - получишь физический адрес, где этот телефон установлен (если, конечно, это стационарный телефон) . А если мобильник - ФСБ (или кто там у вас) в помощь.

Ой
Ойбек

Позвонить ему.. . Или пойти в ментовку составить заявление только под придлогом мне звонят и молчат в трубку или чтото тип того чтоб не докапались

Ань Фыонг Фам

послать смс с подарочной суммой. За подарком придёт, а там ...варианты...

Юл
Юлия

Позвонить ему. А вообще только В ФСБ такие полномочия есть