അF
അ Fail അ

Есть такие программы где вводишь номер телефона человека и он показывает где он сейчас находится?

Если есть дайте название программы.

Светлана

есть но только в фильмах

Чье? Мое?

Такие программы есть. Но в свободном пользовании они скорее всего запрещены. Они есть например у спецслужб и т. п.

Жанна Содомова

ФСБ позвони

Виктория Лапатина

данных программ не существует, на скоко позволяет прогресс, нужно взломать оператора сотовой связи, что вообще не реально

Александр Цёмкало

есть такая аппаратура...

Елена Овчинникова

нет таких, я работал в сотовой связи и знаю точно.
даже в КГБ таких нет, было, что от них к нам обращались за этим 🙂
оператор сотовой связи может, это точно