Олька Брыкова

Есть ли такие сайты где вводишь номер телефона и списывают баланс без подтверждения по sms или вводам кода?

Если есть скажите пожалуйста чтобы не попасться)))

Роман Киселев

Ещё как существуют! Такие операторы, как МТС, Мегафон, Билайн в сговоре с такими сайтами и получают часть прибыли от них.
Такие сайты, которые просят подтвердить код, полученный на телефон.
Типа: на ваш телефон придёт СМС с кодом, который вы потом введёте на сайте. Всё.!!!
Деньги будут списывать каждый месяц. А оператор говорит, что Вы сами подключили платную услугу.

Дарина Стерва

Нет, так бы вы могли ввести чужой номер телефона и с него бы списали деньги.

Айна Юсупова

таких много пр-р: заходим с телефона например на торрент сайт или подобие, сайт предлагает вам обновить флеш плеер или браузер до новой версии (хотя спрашивается какого хрена все стоит новое и мы не собираемся на сайте смотреть видео) , но сайт упорно предлагает все таки все на свете обновить, все что надо сделать это перейти на предедущую страницу и зайти на сайт заново и все, но любознательные пользователи все таки соглашаются и устанавливают "обновление". После этого вступает в силу договор по которому вы соственнотучно согласились и нажали "ок" нажав на слово "обновить" Ну а дальше как говориться дело техники система снимает с вашего номера телефона все деньги например по договору это 800 руб, а на тел 200 руб. 200 руб + 600 руб снимиться при последующим пополнении счета. И главная фишка система не успакоится пока не набирет 800 руб причем все это законно

Павел Троицкий

не существует таких, оператор такого не допустит, потому что это уголовно наказуемо