Прочее компьютерное
самораспаковывающийся архив требует номер телефона,чтобы отправить мне смс с кодом для распаковки..
это нормально? у меня потом стопицот рублей не улетят со счета?)
Вы скачали запароленный архив. Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия должны быть следующими:
1. Удалить архив безвозвратно
2. Скачать аналог с другого сайта, торрента, файлобменника
3. Никогда не западать на яркие ссылки для скачивания на большой скорости
4. Настоящие ссылки на скачивание всегда находятся ниже описания интересующей Вас программы. Они выполнены мелким шрифтом и не бросаются в глаза. Чтобы увидеть эти ссылки - на некоторых сайтах необходима регистрация.
5. Запароленный архив - это обычный лохотрон.
1. Удалить архив безвозвратно
Ещё как улетят- дешевле программу официально купить. Так что отправляй этот "архив" в помойку. А на будущее, если качаешь с самодельных сайтов, ищи ссылку на файлообменники и не ведись на предложения "скачать с максимальной скоростью". А для скачивания больших файлов пользуйся торрентами.
естесно улетят, ни в коем случае, качайте с торрент трекеров))
лохотрон. удалите эту хрень.
Ищи бесплатные программы
Это нормальный развод !
Появился в 2010 - м, эти сайты как правило на первых местах в поиске ...
===============================
Удали этот архив! Это пустышка ...
и качай новый, по другой ссылке на Lebit или Deposit, например ,
а о быстрой бесплатной закачке ЗАБУДЬ !
===============================
Удали этот архив! Это пустышка ...
а о быстрой бесплатной закачке ЗАБУДЬ !
это лохотрон, там пусто
Не нормально! Это развод, с вероятностью 100%, не посылай смс, поищи, то что-тебе нужно в других местах! Удачи!)
Лучше не отправлять! это наверно спам!