Прочее компьютерное

Cтоит ли вводить свой номер телефона? Это админы ВК или очередной вирус?

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/
Grigory Kalnish
Лучший ответ
Нет - в любом варианте снимут деньги со счёта.
Девушка, мы, люди, тебя не извиним, потому что если вопрос предполагает скрин - нужно прикреплять этот скрин к вопросу еще ДО его отправки, а не сначала писать вопрос, а потом судорожно писать к нему дополнение!

Или вы не знаете КАК это сделать? Тогда не удивительно что на вас наживаются лохотронщики!
Вылезайте уже из вашего мира розовых единорогов прыгающих по облакам из сахарной ваты - и хоть немножечко включите голову чтоб хоть капельку начать ориентироваться в компьютерах!
куда вводить? сначала правильно задай вопрос
да. это администраторы. .
смотря где. . если вы пытаетесь разблокировать страничку. . то да нужно ввести номер чтобы получить код. - это служба вк
контакт - зло!
в принципе номер тел в сети вводить не правильно.
Tagi Abbaszade
Если уже вводила, то не надо, а если нет, то вводи! И не сиди в вк, иди погуляй лучше, воздухом подыши..
Miroslav Mikolajevic
Да, вводи. Это защита
Если на сайте ВК выдалась картинка в виде собачки, и говорят что-то вроде: ваша страница заблокирована, отправьте номер телефона. То это действительно админы ВК. можете смело отправлять.
Обьъсни. где стоит именно вводить? Ведь если тебя попросят просто ввести номер, то ты введёшь и ничего не будет. А если тебя попросят ответит на смс, твоей смской это может снять не определённую сумму денег.

А ну если по картинка по твоей судить, то конечно вводи!
Alexandr .....