Наталья

Друзья! Есть ли такая программа, чтобы вычислить местонахождение человека по номеру его мобильного телефона?

Настена

Да есть почти у всех операторов она подключается с согласия обоих абонентов

Igor Sirbu

Нет, это все лож п ировокация...

Виктория Войткив

нет такого 🙂 только спецслужбы могут

Денис Савельев

Конечно есть. Обратитесь в ФСБ. Возбудите уголовное дело. Они найдут, вычислят и поймают.

Владимир Мельников

Конечно, но вам надо СМС отправить)

Андрей Михеев

1. программы нет.
2. даже если ДОБРОВОЛЬНО И ПО СОГЛАСИЮ подключена услуга - то точность +- 1км в городе и +- 5 км за городом.
3. спецслужбы могут. А делается так: вычисляется круг 1-5 км диаметром, туда выезжает опергруппа с пеленгатором и вычисляют уже до метра.