Алексей Костяев

как проследить за местонахождением человека только по мобильному телефону? есть ли программа или функция

Улан Чыйбылов

Есть функция "родительский контроль". Купив номер ребенку, Вы можете получать уведомления о его местоположении в сети мобильной связи. Все остальные решения уголовно наказуемы. Только правохранительным органам разрешено применять и использовать технические средства слежки. Таков закон.. . А Вы хотите его исправить или обойти?

Julia Belyakova

в фсб иди

Семен Бычков

у ментов спроси

Serguei Vdovine

можно отследить по сигналу, но аппаратура, необходимая для этого есть в основном только у государственных органов.

Никита Коршунов

Пеленгатором называется,
В ФСБ употребляется 🙂.

Оксана Тосун

только с согласия того человека

Ирина

ты лох

Lacoste Xz

Можно, для этого нужно
1.Согласие того человека.
2.Начичие в том телефоне приемника GPS
3. Програмка которая будет отсылать статистику на ваш тел.