Валерий Большаков

Как определять местонахождение человека по телефону.

В общем, в семье есть человек который пьет. Иногда не приходит по ночам, из-за чего все переживаем. Хотелось бы узнать как можно технически проследить местонахождение человека по мобильному телефону. Телефон старый, т. к. дорогие может потерять.

Иван Патранжел

колокольчик на шею наденьте не потеряется....

Ма
Максим

Нужно набрать его номер телефона и задать вопрос: "ты где? "

Сергей Каргин

Вы не написали оператора (чья симка/номер) ю
Но в принципе эта услуга есть у всех, правда у всех по -разному. Обычно нужнго С ЕГО ТЕЛЕФОНА разрешить сообщать его координаты

Только имейте ввиду, без GPS точность определения координат невелика от 100 м до километра.... ((((

Николай Каряев

есть такая платная услуга, отслеживание человека по конкретному номеру. .
её заказывают для больных склерозом стариков, или малолетних детей. .
(знаю нескольких таких людей лично, кот. подключали такую услугу для своих больных родственников)

отследить в городе (где много ретрансляторов) можно с точностью до 50 метров. .

а к примеру малонаселённых местах (вроде удалённой деревни) можно до 2х км. . .

стоимость самого апарата при этом не имеет значения, отслеживается активность симки по номеру. . пока аккумулятор не сядет, или его выключат..