Денис Рябчиков

как определить местонахождение телефона без согласия абонента?

Авдонин Дмитрий

Никак! Это закрытая информация и доступна отдельной категории сотрудников оператора и спецслужбам по официальному запросу.

Юлия

для этого надо получить добро от телефонной компании. добро можно получить 2 способами:
1 - если придет владелец телефона и даст согласие;
2 - без согласия могут получить доступ правохранительные органы;