Луназада Абдразакова

как Определить местонахождение мобильного телефона с помощью компютера есть такой программа?

Олеся Лучинович

Некоторые сотовые операторы предоставляют такую услугу.
Услуга платная и оказывается исключительно владельцу номера телефона, местонахождение которого определяется.

Инесса Ибрагимова

определить нахождение можно, но укажите проблему по которой вы хотите это сделать?

Игорь Бабаев

Это услуга оператора мобильной связи.

Екатерина Становова

Всем чебурекам любой опсос предоставлояет эту услугу бесплатно.