Людмила Filippova

где можно скачать программу чтобы заходить через компютер при помощи телефона через ЮСБ

где можно скачать программу чтобы заходить через компютер при помощи телефона через ЮСБсама назва телефона Самсунг GT 5830i и укажите как его ставить

Ка
Каришка

ты сам то понял что спросил? переформулирую твой вопрос: как заходить через магазин при помощи велосипеда через замок саманазва локер xD 100500 m,и расскажи по подробнее