Виктория Никишина

как скачать музыку из vk.comили с помощью какой программы. com или с помощью какой программы

Alejandro

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Мээрим

VkMusic мне больше всего нравится.

Юлия Прохорова

именно 4 версия вк мьюзик... согласен с выше сказанным

Юл
Юлия

Приложение для браузера установка в один клик

vkopt. net/download/

Никита Бледных

самое оптимальное решение, это скачать плагин для вашего браузера

Алексей Мартыненко

Плагин для браузера ru.savefrom.net добавит кнопку скачать к песням в ВК прямо на странице

Димка

качайте больше и быстрее:)) )
Американская дипломатия сумела добиться от российских властей согласия на «значимые консультации» с правообладателями по поводу нарушения авторских прав на ряде российских сайтов, включая Rutracker и «Вконтакте» . Издание TorrentFreak сообщает со ссылкой на сотрудника Торгового представительства США, что Россия согласилась действовать в рамках плана по защите интеллектуальной собственности, разработанному американскими корпорациями.
Недавно вышла свежая версия отчёта, где в числе злостных нарушителей упомянуты:
• Rutracker
• Социальная сеть «Вконтакте» (Россия)
• Warez-bb (форум, зарегистрирован в Швеции, хостинг: Россия)
• Rapidgator.net (хостинг: Россия)
• Рынок «Петровка» (Киев)