Марина Куштавкина

КАК СКАЧАТЬ МУЗЫКУ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ Internet Download Manager

Раньше я что-то полазил и нашол эту прогру, потом я посмотрел можно скачивать музыку с одноклассников и со всех прочьих сайтах, но когда я её обновил начало просить какой-то ключ, я потом удалил эту прогру и записал эту но только другой версии, так что мне делать? может надо скачать другой версии или в настройках что-то изменить????

да у меня тоже открывается, но в одноклассниках нет!

зачем лазить в сайтах, хрен знает где? если можно в одноклассниках нормальную и без вируса скачать!!!

вы мне ответе что делать? может другую версию надо???

Се
Сергей

Лично у меня при проигрывании онлайн аудио/видео ИДМ сама предлагает их скачать (в нижнем левом углу вылазиет панелька для скачивания)
Помоему, это прописано в настройках по умолчанию

Дмитрий Шестовицкий

А что в одноклассниках музыка звучит как то по особенному? Можно же эту музыку скачать с других сайтов обычном браузером, совершенно бесплатно