Сергей Карапетьянц

Internet Download Manager — Не качает музыку с контакта

Версия Internet Download Manager 6.15
При проигрывании трека не появляется окошка о перехвате файла на скачивание.
С другими же сервисами, типа Ютюб, Рутюб, всё в порядке.

Пользуюсь Хромом

Любовь Постникова

В Опере есть специальное расширение для этого. И программ сторонних ставить не нужно. и скачивает хоть откуда

Фа
Фарида

попробуй VKMusic 4, я только через него музыку из контакта качаю, там даже со странице друзей можно музыку качать!!!!

Andrey Andrey

А у меня легко перехватывает, только нужно запустить трэк, появляется консоль скачивания. Версия IDM 6.07 .

Яков Цыганков

Сначала запускаем файл кликом по стрелке воспроизведения, тут смотришь и окно скачивания появиться! Тем не менее и вправду иногда с некоторых сайтов закачка не идет

Кирилл Загрядский

чо ты гониш, сейчас специально проверил-перехватывает всё.
окошко о перехвате файла на скачивание появляется не рядом с треком, А ВВЕРХНЕМ УГЛУ БРАУЗЕРА (СКАЧАТЬ ЭТО АУДИО) и перечень всех треков которые я тыкал .браузер мозилла. скрин смотри