Виталик Львов

Как определить местонахождение посылки?

Зашла на сайт Почта России, выследила посылку, но там ничего нет о ее местонахождении. Может он в Москве еще?

Юл
Юлия

она еще не дошла, когда дойдет увидиш, будет твой полный адрес или кого там, иногда когда они не хотят носить извещения . там может появится и надпись НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЫДАЧИ ))) ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ЛИБО ПОДЕЛЯТ ПО БРАТСКИ ЛИБО ОТПРАВЯТ НАЗАД ОТПРАВИТЕЛЮ. . у нас же деточка россия .. мы идем своим путем, а эти тупые пиндосы гланды по старинке дергают . а не так как мы через опу, ВЕДЬ ПОСМОТРИ ФАКТАМ В ГЛАЗА . НИ ОДНА КЛИНИКА ПРОЗАПОДНОГО ОБРАЗЦА ТАК НЕ ДЕЛАЕТ потому что сложно это, и от этого у меня гордость и патриотические чуства прям кипят..) ) а у вас? у меня и по другому было . шла посылка три дня прошла все штаты два океана и потом повисла на нашей таможне.. ВИСЕЛА ТАМ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМ ДНЕЙ )) А ПОТОМ ОПС ТО БИШ УПС )))И СТАЛА ВЕСИТЬ ШЕСДЕСЯТ ГРАМ ВМЕСТО ПОЛУ КИЛОГРАММА , )) спистили на таможне. . ДЕНЬГИ ПРАВДА ЕБЕЙ ВЕРНУЛ. . ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. . )))

Mike

место операции смотри

Ирина

Нынешнее местонахождение в столбце "Название ОПС", сейчас у тебя это Москва.