Татьяна Фоменко

Как определить что в посылке?

Заказал на eBay несколько посылок разным людям, прислали в срок. Они примерно одинаково запакованы и весят.
Как теперь определить кому что отдать без вскрытия?

например на странице объявления есть номер товара 131313216436, есть ли он на этикетке? Я не нашёл. Номеров отслеживания к посылкам нет. Что делать?

Дима Шишкин

Пусть вскрывают при тебе

Ju
Julia

Обычно на пакете из интернет магазинов пишут трек-код, по которому отслеживали, нужно сопоставить эти коды с товарами, так же можно определить примерный вес, ну или действительно попросить людей открыть при Вас, можно открыть самому и снять на камеру, если человек потребует доказательство, что вещь пришла из интернет-магазина. Удачи)