Денис

Как можно узнать, где находится посылка, если нет номера отправления?

Заказывала по интернету магазину шмотки. Конечно всё с предоплатой. Девушка отправила мой заказ из Украины в Питер 24 декабря 2012.
Сказала, что заказы идут неделю. Т.. е 31 я должна была получить.
Ясно что н. г. Могут ли быть такие задержки уже прошло 2 недели с момента отправки.
Ходила уже на почку перебрала всю картотеку. нету.
девушка сказала, что чек она не сохранила, т. к их у неё их много. и я об этом не попросила.
что делать?

Алексей Хатаженков

Кинули вас скорей всего!!!!

Антон Кулешов

Ну 2 недели для нашей почты- еще не срок. А вот номер почтового отправления нужно было спросить сразу.

Ан
Анна

Никак, только по номеру. Нужно обратится в отделение, откуда отправляли для уточнения информации