Александр Ст

возможно ли узнать по фамилии имени и отчеству о местонахождении посылки?

про трек код не писать, я его незнаю и возможности узнать нет

Елена

Нет, только по треку, ФИО на этом сайте даже не указываются.
Пусть тот человек, который Вам послал посылку скинет по инету этот трек, моя подруга в Курске именно так и делает, отправляя мне посылку в Оренбург.

Вот, смотрите пожалуйста:

Отслеживание почтовых отправлений почты России

Введите номер почтового отправления в поле ввода и нажмите кнопку "Запросить данные". Никакой регистрации или sms.

Номер почтового отправления

Место отправления: 305007, Курск 7
Место получения: 460018, Оренбург, Оренбургская обл.
Тип отправления: Посылка обыкновенная, Без разряда, Без отметки
Вес: 2472 гр. ДатаСобытиеМесто действия
17.02.2014 14:18Приём - ЕдиничныйКурск 7
18.02.2014 00:00Обработка - Покинуло сортировочный центрКурск МСЦ
20.02.2014 00:00Обработка - Покинуло сортировочный центрМосква-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Уч-1.1
24.02.2014 00:00Обработка - Покинуло сортировочный центрОренбург МСЦ
24.02.2014 19:33Обработка - Прибыло в место врученияОренбург 18
25.02.2014 13:27Вручение - Вручение адресатуОренбург 18

В таком случае посылку Вам придеться просто ждать...