Владлена Иванова

Как зарегаться на ютубе без ввода номера телефона?

Ютуб постоянно просит номер телефона заколебал уже! Сколько раз не пытался зарегаться все равно просит! Уже историю очищял, куки удалял, все что мог удалил, IP изменил. Но все равно просит номер телефона!

Я 100% знаю что там не обязательно вводить номер но у меня его просит! Как можно зарегаться там без ввода номера телефона?

Елена Суржик

У тебя нету телефона? Возьми введи и все это бес платно! фигней не занимайся!

Степанов

зарегай джимаил и заиди с него на ютуб

Сергей Шматов

там можно номер любой указать там потверждение ни надо

Павел Габур

я с гугл почты регался