Ол
Ольга

Помогите зарегаться в ютуб!)

Александр Рябченков

gmail.com - единая учетная запись на все гугловские проекты. в том числе и youtube

Андрей Сергеев

В гугле зарегистрируйся и все!
В правом верхнем углу!

Бехзод Салибаев

зарегаться в ютуб.. . ну енто сложно.. .
хотя там сам смотри

Владимир Гагарин

Слушай, парень, ты бы нормально людям объяснял свой вопрос. Что у тебя не получается? А то, помогите зарегаться в ютуб, этот вопрос говорит лишь о том что у тебя не получается зарегаться в ютубе, а то почему не получается? как ты регался? - эти аргументы неизвестны. Тебе придётся задать вопрос заново. Сам виноват.