Евгений

Это для тех кто зареган в Ютубе

Ju
Justinas

Мне кажется это можно сделать независимо от того, где ты находишься.
Можешь попробовать через разные компании.
SocialBlade - неплохая, проверенная, большинство выбирают ее, правда она полностью на английском языке, но это не такой большой минус.
YouPartnerWSP - тоже неплохая, она уже русская.
Можно и прямо через сам youtube, но про это ничего сказать не могу, т.к. не пробовал сам.
Ну естественно, чтобы подключить монетизацию, нужно выполнять требования компаний. Нужно чтобы канал развивался, было достаточное количество подписчиков, просмотров и т.д. и т.п. Ну, я думаю, ты это все знаешь.

Носир

да есть