Eldar

Как зарегаться в майнкрафт?!

Ребят скачал с какого то сайта майнкрафт 1.4.7 бесплатно. Зарегался тут
http://www.minecraft.net/register.Ввожу все данные от туда пишет Login failed.Из-за этого я не могу играть по сети.
Надо обязательно покупать майнкрафт?! P.S. есть версия пиратка и лицензия

Сергей

Ты пытаешься зарегистрироваться на официалке. Зачем? Когда открываешь лаунчер-там есть поле "Логин" в нём пишешь свой логин (любой! перед этим не нужно его нигде писать) Потом жмёшь войти.
Сетевая игра--> Прямое подключение. Пишешь там адрес сервера, где будешь играть.
когда зайдёшь в игру, пишешь
/register (или /reg там в игровом чате обычно пишется при заходе на сервер) <свой пароль> <свой пароль>

При следующем заходе в игру пишешь
/login <свой пароль>