Людмила Порубова

Как узнать айпи пользователя на love.mail.ru?

Лена

Узнать - как два пальца - попроси что б письмо тебе на мыло прислали - там будет IP-адрес.
Правда, если пользователь не конченный лох, то может прислать письмо с подменой IP-адреса (а так же и самого мыла) - подобных сервисов навалом.

По поводу того, что узнать что-либо по IP-адресу (кроме города и провайдера) - это не для школоты задача.

Амина Алипханова

Узнать - никак.
А что он вам даст? IP может просто указать вам провайдера и не более. Адрес человека вы все-равно не получите никак.

Ва
Васёк

никак не узнать. Да и по ip адресу ты ничего не сделаешь. тупое школоло предположение