Галина Ким

Как могли узнать мой айпи? я сижу на ютубе в вк и чате. и что можно по айпи узнать?

Анна Горячева

ничего-поставь антивирус хороший и пошли все на йух

Наталья Любова

дату смерти мухахахаха

Сергей Боровый

ничего или всё!!

Дм
Дмитрий

теоретически твоё местоположение

Елена Зимарева

органы могут узнать точку входа, через поставщика интернета

Ирина Воронова

Возможно через вирусную программу

Алексей Горбачев

для надзирающих органов, ip-адрес - практически "номер домашнего телефона".
на определенный срок он присвоен вам.
ваш ip скорее всего динамический, и может поменяться в случае вашего "пере-подключения" к и-нету.
соответствующим специалистам, найти ваше местожительства, не проблема.

вопрос только в том, зачем им этот поиск будет нужен.

каждому провайдеру выделен определенный диапазон адресов, которые он присваивает своим пользователям.

теоретически, если вас "забанили" на каком-то сайте-форуме по вашему ip.
то следующий пользователь получивший, бывший вашим, "забаненый" номер и зашедший на тот же сайт может поиметь проблемы с регистрацией и т. п.
но этот вопрос решается при переписке с администрацией сайта.